Думаете куда отправиться в отпуск или как спланировать выходные? Мы уже знаем отличный ответ на эти вопросы и у нас есть аргументы. Прочтите и убедитесь, что бухта Инал действительно чудесное место.

1.        Черное море! Чудесный чистый галечный пляж и прозрачная вода невероятного голубого оттенка. И самое важное – пляж большой! Так что не придётся переступать через соседей, устраивать бои за место у берега и высматривать море сквозь плотную стену из тел.

2.       Природа. Настоящий экологический рай! Реликтовые растения, занесенные в Красную книгу, родники со свежей ключевой водой, буйная зелень, пение птиц по утрам и стрекотание насекомых – все это заставит вас мгновенно забыть о проблемах, стрессе и суете.

3.       Озеро голубой глины. Бесплатный источник голубой глины, известной своими омолаживающими и оздоравливающими свойствами. В общем, SPA под открытым небом)

4.      Смотровая площадка. Вы увидите всю бухту и будете просто заворожены красотой созданной природой. Рекомендуем посетить на закате, великолепное зрелище растворяющегося в воде дня.

5.       Мельничная щель и водопады. Отличный повод прогуляться и сделать пару отличных кадров.

6.      Для любителей тайн и загадок – дольмены. ««Дома», приносящие в души людей покой и здоровье» — именно так коротко описывают их люди, верящие в силу их энергетики.

7.       Для тех, кто уже разнервничался, что цивилизация слишком отдалилась от этого места – не переживайте. Вы не упустите важный звонок и выложите все фотки в сеть. На набережной вас ждут кафе, магазины, аттракционы, а вечером – танцы и живая музыка.

Мы ждем вас в гости. Совершенно неважно собираетесь вы приехать отдохнуть на Черном море с детьми, романтично провести время вдвоем или большой компанией! Звоните и бронируйте места!