В последнее время в России стали очень популярны автокемпинги. Их достаточно много по всей стране, но далеко не все они соответствуют определенным стандартам.

«На Первом» - автокемпинг на Черном море, которому по европейским меркам можно присвоить статус трехзвездного. Это не просто стоянка, а лагерь для автотуристов повышенного уровня комфортности. Здесь есть домики и палатки для проживания. На территории имеются также душ, туалет и кухня.

Автомобили могут быть припаркованы не только возле домиков, но и на специально оборудованной стоянке. Автокемпинг круглосуточно охраняется. И что еще очень важно, расположен он в тени, а не под палящими лучами солнца.

Как того и требуют условия определенной категории звездности, расстояние от лагеря до моря – минимально, всего лишь 150 м. За отдельную плату можно заказать питание.

Как видите, у нашего лагеря только плюсы и, поэтому, его по праву можно назвать одним из лучших автокемпингов в Краснодарском крае.

Остановившись здесь, вы не будете оторваны от мира, так как набережная в бухте Инал имеет развитую инфраструктуру. К вашим услугам – магазины, рынок, кафе, бары и многое другое.

Мы позаботились о вашем максимальном удобстве. А вам оставили только возможность наслаждаться царящей в автокемпинге романтической атмосферой. Ведь за этим люди и едут сюда. Море и пляж, охота и рыбалка – как полное единение с природой, альтернатива суете шумного мегаполиса.

Путешествуя по побережью и останавливаясь в разных местах, вы сможете провести сравнительный анализ разных кемпингов. Мы думаем, что автокемпинг «На Первом» будет рекомендован всем друзьям и знакомым для отдыха в качестве наилучшего. Да и сами вы еще не раз с удовольствием будете приезжать сюда.

Будем рады встретиться с вами снов и снова!