Мир! Труд! Май! Пора бы уже задуматься, как и где вы проведете всеми любимые майские праздники! Туристический комплекс Inal Bay открывает сезон отдыха на Черном море. Уже сейчас вы можете забронировать места, чтобы зарядиться энергией солнца, моря и воды на берегу в окружении живописной природы.

Вы хотите отдохнуть в веселой компании или уединиться вдвоем? А может, вам мало стандартного майского пикника и вы хотите новых впечатлений? Прогуляйтесь до Мельничной щели, это чудесное ущелье с водопадами. А со смотровой площадки вам откроется восхитительный вид на всю бухту.

 Бухта Инал – экологический рай, здесь произрастают реликтовые растения, занесенные в Красную книгу, есть месторождение целительной голубой глины, известной своей омолаживающей силой, дольмены, родники со свежей ключевой водой и чистый галечный пляж.

Но не думайте, что вы будете отрезаны от цивилизации, вам будут доступны кафе, интернет, магазины, аптеки и все остальные блага.

Каждый сможет выбрать отдых по душе. Что вам больше нравится? Снимать уютный домик неподалеку от берега? Тогда базы отдыха «Виктоия» и «Золотой колос» — то, что вы искали. Комфортабельная гостиница, окруженная зеленым городком? — «Вила Алла». А может, хочется романтики под открытым небом? Мангал, песни под гитару и палатки? — База отдыха и автокемпинг «На первом» то, что вам надо.

Приезжайте в бухту Инал, чтобы насладиться природой, отдохнуть от городской суматохи и пыли. Снять стресс, расслабиться, уйти от проблем и суеты. Тем более что погода шепчет и заманивает своими теплыми солнечными лучами. Самые смелые могут открыть купальный сезон первыми! Не отказывайте себе ни в чем! Повеселитесь на полную катушку!

 У нас антикризисные цены! От 400 рублей за уютный номер для двоих. Забронировать места можно на любое число, но минимум на два дня. Такое решение было принято администрацией туристического комплекса в связи с большим количеством желающих отдохнуть. Посудите сами, – за один день ничего не успеть, да и за руль сесть сложно после веселого праздника.

Приезжайте к нам за впечатлениями!

Для брони свяжитесь с менеджером по телефону, закажите обратный звонок или забронируйте место онлайн. Просто сделайте это так, как вам удобно!

Приятного отдыха)