Акция в гостиничном комплексе "Виктория"

Не первый год гостиничный комплекс открывает свои двери для гостей со всей России, но этой осенью для постояльцев «Виктории» будут действовать особенные условия. У них будет возможность получить самые лучшие номера с двадцатипроцентной скидкой.

Условия просты и понятны. Все, кто закажет номера категории «Люкс» и «Комфорт» на 3 и более ночи, а также внесет полную предоплату, получит скидку 20%. Отличное предложение для тех, кто любит ездить на море в бархатный сезон!

Номера класса «Люкс» отличаются повышенным качеством и удобством для своих гостей. Красивая мебель, все удобства, современный дизайн и собственная терраса, - далеко не все достоинства номера.

Класс «Комфорт» подходит для компаний из 2-3 человек или пар. В номере также есть все удобства и своя терраса. Демократичные цены таких номеров  и отличное соотношение качество-цена из года в год привлекают массу туристов.

Успейте поучаствовать в акции и отдохнуть в замечательном гостиничном комплексе в одном из лучших курортов России по сниженной цене! Звоните по телефону +7 (918) 114 - 10 -00 и бронируйте прямо сейчас!