Краснодарский край давно известен как курортное место. Здесь можно найти не один вариант для летнего отпуска – апартаменты класса «люкс» или простой деревянный домик. В бухте Инал различные по ценовой категории и набору предоставляемых услуг базы отдыха всегда ждут гостей. 
Туристический комплекс «Инал Бэй»
Две базы отдыха «Виктория» и «Золотой колос», гостиничный комплекс «Вилла Алла» и автокемпинг «На Первом» - разные объекты комплекса позволяют приезжающим сюда сделать выбор, в зависимости от финансовых возможностей. «Золотой колос» - эконом вариант, база для людей, не предъявляющих особых требований к условиям отдыха. «Виктория» - это 4 вида жилья, с предоставлением как минимального набора удобств, так и возможность остановиться в номере «люкс». Гостиничный комплекс «Вилла Алла» также предлагает разные по цене, площади и степени комфортности номера. Кемпинг ориентирован на предоставление услуг автотуристам.
Все базы отлично подходят для отдыха на Черном море семей с детьми.
Предоставляемые услуги
В «Инал Бэй» можно не только купаться и загорать, но и устраивать различные конференции, корпоративы и тимбилдинги. Успешное проведение всех мероприятий гарантировано:
•    приятными климатическими условиями
•    неформальной обстановкой курорта
•    наличием зала для конференций и банкетов
•    возможностью заказать аниматоров и фотографов
Пар, которые решили связать себя брачными узами, мы также приглашаем отпраздновать это знаменательное событие, свадьбу, на морском берегу. Живописные пейзажи для фотосессии подобрала для вас сама природа, а оригинальные решения для сценария самого торжества поможем реализовать мы. Возможность выездной регистрации и удобный для вас вариант оплаты позволят провести праздник без лишней суеты и переживаний. 
Бухта Инал принимает гостей с мая по октябрь. В зависимости от сезона меняются и цены на услуги туркомплекса. Но их широкий диапазон позволяет приехать сюда многим, в том числе и людям со средним достатком. Достойный уровень обслуживания будет обеспечен каждому постояльцу.
Бронируйте подходящий для вас номер по телефону +7(918) 114-10-00 или он-лайн на нашем сайте. «Инал Бэй» ждет вас!