Одной выставки в Москве нам показалось мало, и командой было принято решение впитать все возможные знания, поэтому мы отправились покорять Экспоцентр в Москве на международную выставку "Путешествия и туризм". А это немного немало одна из крупнейших туристических выставок мира, которая очень высоко оценивается международным сообществом.

Что же такое выставка MITT?

Это главное событие года нашей страны для туризма, вот уже 20 лет на выставке собираются лучшие представители турбизнеса не только России, но и со всего мира. И да! Мы максимально достойно представили Туапсинский район и нашу чудесную бухту Инал.

Бок о бок с представителями далеких островов и всем знакомой Турции, экзотичной Азии и жаркой Африки мы отлично провели время, набрались нового опыта и продемонстрировали то, что уже можем, умеем и практикуем!

Есть у некоторых мнение, что отдых в бухте Инал, это что-то советское, «совковое», что сервиса нет, сходить некуда, и вообще все не стильно. Спешим вас разочаровать. В туристическом комплексе Inal Bay стандарты отдыха на уровне. Здесь найдут отдых по душе и любители песен у костра и открытого неба – милости просим кемпинг, и те, кому по нраву комфортный дом со сплитсистемой, большим телевизором и другими прелестями жизни в 21 веке.

Ждем всех в новом сезоне, у нас заготовлено множество приятных сюрпризов.