Отдых на море с детьми возможен, если вы сделает правильный выбор. Какой? Мы только ждали вопроса!

«Вилла Алла» - замечательный современный гостиничный комплекс, который входит в туркомплекс «Инал Бэй». Удачное расположение в зеленой зоне неподалеку от пляжа (250 м) позволяет уединиться для спокойного семейного отдыха: вас не потревожат ни шумные отдыхающие, ни оживленные звуки прибрежных трасс.

8 корпусов составляют полноценный номерной фонд для семей любого размера и бюджета. В основном предлагаем размещение от 3-4 человек, вопрос о дополнительном месте решается во мгновение ока! Эконом, стандарт, комфорт и люкс по доступным ценам в вашем распоряжении.

Еще одним плюсом ко всем удобствам комплекса «Вилла Алла» становится отдых на море с питанием: ведь мама тоже человек, да? И имеет право вытянуться на лежаке, пока кто-то другой позаботиться о вкусном и полезном питании ее домочадцев.

А чем занимаются, тем временем, домочадцы? В распоряжении детей отличная детская площадка, аниматоры, открытый бассейн и, кончено же, папы. А в распоряжении пап – увлекательные экскурсии в дельфинарий, дольмены, в аквапарк или на водопады. Активный отдых всей семьей прекрасно разбавит ленивую пляжную жизнь.

Идиллия семейного отдыха на море 2017 не будет нарушаться ничем, потому что «Вилла Алла» создана для отпуска с детьми. Здесь вы найдете единомышленников и приятную компанию, а ваши дети – друзей и товарищей по играм.

Приезжайте в «Вилла Алла» - вы не пожалеете!