Автокеминг на Черном море

Оказаться на берегу моря как можно скорее – заветная мечта многих в жаркие летние будни. Окунуться в прохладную морскую воду, загорать на пляже, а вечером петь песни под гитару про далекие звезды с друзьями – осуществите это в одном из лучших автокемпингов Краснодарского края!

«На первом» - автокемпинг, где отдых становится увлекательным, где комфорт создает сама природа, а вам остается только наслаждаться. С уверенностью можно сказать, что, приехав в INAL BAY, ваши представления об отдыхе с палаткой станут положительными. Подбирайте для себя удобные условия размещения:

• домики, рассчитанные на небольшие семьи или большие компании друзей

• автокемпинг

• место в палаточном городке

Мы постарались, чтобы за время отпуска вы не заботились о каких-либо бытовых вопросах и обустроили наш комплекс всем необходимым:

• душ и удобства

• кухня

• заказ питания

Вы обязательно останетесь довольны качеством обслуживания, а также будете приятно удивлены демократичным уровнем цен. Семейный отдых не должен ударять по семейному бюджету! 

Все постояльцы автокемпинга «На Первом» на Черном море смогут насыщенно провести свой отпуск и откроют для себя массу развлечений. Для кого-то это станут различные экскурсии по живописным местам Туапсинского района, другие же с удовольствием отправятся на охоту или морскую рыбалку. А для тех, кто отдыхает вместе с детьми, мы рады предложить знакомство с дельфинами в дельфинарии близлежащего поселка Джубга. 

Одним из полюбившихся видов отдыха на море в 2017 году, конечно же, остается посещение аквапарка. Любители такого рода развлечений, прекрасно смогут провести время, катаясь на огромном множестве водных горок джубгинского аквапарка, самого крупного в Туапсинском районе.

Чтобы подобрать подходящий для вас вариант размещения, предлагаем воспользоваться удобной формой бронирования на нашем сайте или договориться по указанному номеру телефона +7 (918) 117-10-00