Бухта Инал, база отдыха «Виктория» — вот они короткие координаты невероятно яркого и солнечного фотовыезда на черное море. Максимум удовольствия, новых знаний и полезной информации получили участники мероприятия. Для кого  этот выезд? На самом деле для каждого любителя фотографии! Для того кто еще неловко держит камеру и путается в сложных терминах и сленге и для того, кто уже гордо зовётся профессионалом и получил призвание.

В программе не только обучение и реальная практика, но и гаджет-шоу, мастер-классы и воркшопы, зрелищные шоу-съемки на открытом воздухе, новые знакомства и обсуждение работ с единомышленниками по фото- и видеоделу, конкурсы, горячая ретач-битва.

Организаторы приложили все усилия, чтобы ничего не мешало чистому творческому процессу фотографии. Один только бесплатный тест-драйв самой новой и современной фототехники чего стоил. На выезде работали профессиональные модели, визажисты создавали запоминающиеся образы, живописнейшая природа вокруг стала лучшим декоратором.

Естественно, эти три дня выезда были не только обучением и погоней за красивыми кадрами, но и просто хорошим отдыхом. Душевная компания, веселые купания, песни под гитару, программа для детей, волейбол, футбол, гигатвистер – в общем, отдохнули от городской суеты.

Ждем всех на следующем фотовыезде или просто в гости!)