Уже наступили очень теплые майские деньки, а за ними придет и знойное лето. И, конечно же, при такой погоде захочется выехать на море.
Проведя обзор множества различных отелей за рубежом или, например, в Сочи и в Крыму, вы увидите, что цены там очень высоки, а поездка займет немало времени. 
Выбирая отдых на Черном море и сравнивая, где же лучше всего, вы поймете, что, забронировав номера в туркомплексе Инала, совсем не прогадаете. Наоборот, сумеете отлично отдохнуть по самым низким ценам.
Забронировать можно номера в домиках, на базах отдыха или место в автовкемпинге. Мы предлагаем очень выгодные условия, а вам нужно приложить лишь минимум усилий.
Помимо различных видов апартаментов для летнего отдыха на Черном море в 2017 году, мы предлагаем удобство оплаты не только наличными, но и банковской картой.
В течение всех сезонов работы комплекса, мы предлагаем нашим постояльцам различные акции и скидки на проживание. Например, в мае открыто раннее бронирование, а при заказе 3-разового питания – скидка на его стоимость.
Еще одним преимуществом туркомплекса Инал Бэй по сравнению с популярными курортами Краснодарскаого края – его расположение. Тенистая горная долина с чистейшим воздухом подарит всем гостям душевное спокойствие и здоровый крепкий сон. Ведь вы искали способ отдохнуть от городской суеты и ритма жизни, не так ли? Сочи и многие города Крымского полуострова существенно проигрывают в этом, стараясь привлечь как можно больше отдыхающих и максимально заполнить пляжи. 
В бухте Инал, вы почувствуете себя немного вдали от цивилизации, но не оторванным от нее. Сможете погулять по лесным тропинкам и морскому берегу, а может посетить сафари-парк в Геленджике, поймать рыбу и приготовить ее на мангале к ужину. 
Не будем много говорить, а будем ждать вас в туристическом комплексе Инал Бэй!