Отдых на двоих на Черном Море

Где как не на побережье окунуться в мир романтики, отдохнуть со своей второй половинкой, не думая о повседневных заботах. Что важно для отдыха вдвоем? Вы, море, комфортный номер, красивые пейзажи, тишина, уединение. Всё это вы сможете найти в Бухте Инал. Заселитесь в один из наших комплексов "Вилла Алла", "Виктория","Золотой колос" или «На первом» - подберите оптимальный вариант отдыха для себя. Уютный номер или коттедж. Закажите 3-х разовое питание, чтобы не отвлекаться на бытовые мелочи. Вас приятно порадуют наши цены на отдых.

Лечебная голубая глина, поездка на водопады, прогулка в открытое море на катере или же пешая прогулка по местности, с редкими деревьями, занесенными в Красную книгу - это не оставит вас равнодушными. В шаговой доступности магазины, кафе, развлечения. И, конечно же, добавить нотку романтики в ваш отдых можно, посетив смотровую площадку, находящуюся на высоте 70 метров над уровнем моря. Насладитесь живописным видом бухты, Большого Кавказского хребта и звездами.

Ждем вас в гости. Бронируйте номера заранее, подарите себе приятный отдых на берегу Черного моря. Любите друг друга и будьте счастливы.