Присоединись к акции "Всемирный день чистоты"

Приглашаем всех неравнодушных внести свой вклад в сохранение природы бухты Инал!

19 и 20 сентября в бухте Инал мы приглашаем всех желающих присоединиться ко всемирной акции «Это не мой мусор, но это моя планета!». Акция с участием волонтеров проходит на территории пляжа уже не первый год, и с каждым разом становится масштабнее. В этом году ее участниками станут более 20 волонтеров проекта «Читая среда».  


Сычева Дарья - координатор проекта ККОО СООС "Чистая Среда":
- Спасибо руководству туристического комплекса «Inal Bay» за предоставление мест для проживания волонтеров! Благодаря им наша акция получает реальную помощь и станет еще продуктивней в этом году! Мы уже собрали волонтеров, которые готовы приехать и отработать с нами в течение двух дней, но если у кого то есть возможность присоединиться к нам своими силами, будем рады поддержке! Уборка проходит в рамках проекта «Это не мой мусор, но это моя планета», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. 


Акция стартует 19 сентября. Сбор всех желающих в 10:00 в Бухте Инал на Центральной набережной у кафе «Веранда». Контактное лицо - координатор проекта "Чистая Среда" Сычева Дарья (моб. +7-988-08-11-662). 


Наш график:
19 сентября 
с 10:00 до 13:00 и после перерыва с 16:00 до 19:00
20 сентября 
с 9:00 до 13:00 



«Это не мой мусор, но это моя планета!» — это гражданский проект, цель которого объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения чистоты. Мы верим, в то что совместная уборка станет важных шагом к привлечению внимания к проблеме мусора и станет началом пути по ее системному решению: экопросвещению, снижению потребления, внедрению сберегающих технологий и раздельного сбора.