Отдохнуть со скидкой – легко! Планируя летний отдых, вы значительно экономите уже зимой.

Вот пять аргументов в пользу раннего бронирования.

Во-первых, это выгодно!

Используя раннее бронирование в туристическом комплексе Inal Bay, вы экономите на проживании в наших отелях 30%! А если вы планируете длительный отдых, то общая сумма скидки может ощутимо сэкономить семейный бюджет! Одна уже мысль об этом, согласитесь, может доставить массу удовольствия.

Выбирай лучшее!

Мы видим, что из года в год отдыхающие вновь и вновь возвращаются к нам. И многие из них, бронируя поездку заранее, уже давно перестали беспокоиться о том, что их любимый номер может быть занят в даты приезда. Да, для остальных они – счастливчики, которые останавливаются в лучшем номере в разгар сезона по неприлично низкой цене. Но теперь-то мы все знаем, что главное – не удача, а планирование, верно?

Впереди - только приятные хлопоты.  

При подготовке к отпуску можно потратить немало нервных клеток. Это ж целое испытание - выбрать и согласовать с семьей отель, купить билеты на удобное время, пытаться забронировать номер, а потом выяснить, что на нужные даты он уже занят… Выход - раннее бронирование. Можно не спеша обновлять гардероб - примерять шляпки и купальники!

Ожидание становится приятным

Предвкушение летнего отдыха всегда добавляет приятных эмоций долгожданной поездке. Спросите себя, как долго вы в детстве ждали Новый год. Вооот! Так просто верните себя это сладкое предвкушение праздника!

Бонус – комфортный перелет

За годы работы мы поняли, что многие наши клиенты из Калининграда и Санкт-Петербурга, жители Урала и даже Сибири. Личному транспорту они предпочитают самолет. Близость аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика делают их логистику удобной. А ранее бронирование снижает стоимость перелёта. При покупке билетов за несколько месяцев до вылета можно не только не беспокоиться о свободных местах на рейсе, а еще и покупать их без каких-либо переплат!

Если у вас еще остались сомнения, мы готовы их окончательно развеять! Свяжитесь с нами - мы ответим на все вопросы!

Телефон:

+7 (918) 114 10 00

Е-mail:

reserv@inalbay.ru

Прайс на 2021 год:

Прайс