Почему бы не отправиться в 2016 году отдыхать на Черное море? Вы знали, что купаться в море стало крайне популярно всего сто лет назад, раньше на побережье приезжали в основном чтобы подышать «особенным» воздухом и поправить, таким образом, здоровье. О полезных свойствах воды люди задумались гораздо позже. Мы расскажем Вам немного об этих лечебных силах.

Черное море считается лучшим для лечения бронхиальных заболеваний, ринитов и отитов. В воде именно этого моря больше всего в мире сероводорода, а он, как никто полезен для сердца и сосудов. Оздоровительный эффект обусловлен умеренным содержанием соли и обилием кислорода, а также большим количеством отрицательно заряженных ионов.

Соленая морская вода содержит в себе множество полезных микроэлементов (йод, кальций, бром и др.), обладает антибактериальными и заживляющими свойствами, именно поэтому она заживляет ранки и эффективно борется с прыщиками.

В сочетании с теплым южным солнцем и естественным прогреванием тела на гальке купание в морской воде – это настоящая зарядка для иммунитета и просто хорошего настроения!

Приезжайте поправлять здоровье и повышать иммунитет к нам в бухту Инал! Выберите место на базах отдыха или в гостинице, чтобы с удовольствием отдохнуть.

   Для Вашего удобства на сайте есть форма обратной связи, бронь обязательна в связи с ограниченным количеством мест и большим количеством желающих)