Как же долго мы ждём праздников! Посматриваем на календарь в предвкушении удовольствий и считаем дни… И вот та самая дата, которую природа украшает первыми подснежниками и нежной мимозой. Совсем скоро 8 марта! Наш туристический комплекс INAL BAY поздравляет всех женщин! 

Каждый понимает, что этот долгожданный отрезок времени такой короткий, что провести его скучно, забывая о ярких красках жизни, просто недопустимо!

Что же делать?

Где отдохнуть?

Как всё организовать?

Расслабьтесь, улыбнитесь и доверьтесь интуиции. Куда она позовёт вас? Конечно, к Чёрному морю. У него особая сила, с которой ничто не может сравниться. Море очищает душу, «растворяет» усталость, помогает расслабиться и притягивает новые силы! Именно поэтому отдых на побережье пользуется большой популярностью.

Мы подготовили для вас лучшие номера с высоким уровнем комфорта и принимаем заявки на корпоративное размещение

В самом живописном месте побережья есть автокемпинг «На первом». А в бухте Инал, которую считают жемчужиной Черноморья, раскинулась наша база отдыха «Виктория». Любителям хвойно-лиственных лесов понравится вблизи бухты на базе отдыха «Золотой колос», где есть уютные деревянные домики. Ну а всем, кто предпочитает повышенный комфорт предлагаем популярный российский курорт «Вилла Алла». Здесь есть шикарный гостиничный комплекс с конференцзалом.

Везде предусмотрены номера семейные и стандартные, а также «эконом» и «комфорт». На территориях оборудованы детские площадки, бассейны и автостоянки. Возможно размещение с животными.

Днём можно отправиться на экскурсии. Уже сегодня вас ожидают самый большой современный аквапарк района Туапсе в Джубге и местный дельфинарий, где каждый из вас насладится ярким шоу. А сколько удовольствий подарит поездка в сафари-парк Геленджика! Волна отличного настроения и море эмоций захлестнут вас с головой.

А с наступлением вечера можно продолжить веселье в кафе, барах или дискотеках с развлекательными программами. Ну а для тех, кто захочет тишины, есть множество укромных уголков для приятных ночных посиделок.

Незабываемый отдых ждёт вас!

Выбирайте и бронируйте номера самостоятельно прямо на сайте или закажите звонок по номеру на экране. Мы поможем подобрать подходящее место для праздничного отдыха, где удобно разместится весь коллектив.

Чтобы снова вернуться в эти прекрасные места, бросьте монетку в Чёрное море…

С праздником, дорогие друзья!